| Название продукта | Поворотный ролик с резьбовым стержнем |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал кронштейна | пластик |
| Название продукта | Малый поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации, 2 дюйма (50 мм) – универсальное промышленно |
|---|---|
| Материал | ТПР+Нейлон+АБС |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Имя | Европейский стиль, 3-дюймовые (75 мм) прозрачные поворотные ролики из полиуретана – гладкие и удобны |
|---|---|
| Материал | Прозрачный полиуретан (ПУ) |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Тип | Крутящийся/стационарный |
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Номер модели | СИ-6 |
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 3/4/5" |
| Название продукта | Колеса тележки грузоподъемности шарикоподшипника 200-250кг полипропилена двойные промышленные |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер пластины | 105 × 80 мм |
| Название продукта | 4-дюймовый / 5-дюймовый (100 мм / 125 мм) поворотный механизм средней мощности в европейском стиле с |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материал | Термопластичная резина и полипропилен |
| Название продукта | Промышленные ролики для тяжелых условий эксплуатации в европейском стиле 4″/5″/6″/8″ — промышленные |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Материал | Нейлон |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | нейлон |
| Размер тарелки | 38*38 мм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Размер вращающейся пластины | 38*38mm |
| Грузоподъемность | 66 фунтов |
| Тип пластинки | Свертывающийся |