| Nom de produit | Roulettes universelles robustes à capacité de charge élevée et absorbant les chocs |
|---|---|
| Diamètre | 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 125/150/200mm |
| Couleur de la roue | ROUGE |
| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes industrielles amovibles en TPR à tige filetée pour usage moyen-lourd – Mobilité douce et r |
|---|---|
| Nom | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | Des roues de ricin rouge |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
|---|---|
| Capacité de chargement | 100 lb/ 45 kg |
| Matériel | PU moulé transparent |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Compatibilité | Adapté à la plupart des chaises de bureau standard |
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
|---|---|
| Nom | roulettes de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| garantie | Pas disponible |
| Le style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Diamètre de la roue | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| Matériau de roue | PP, TPR ou nylon de haute qualité |
| Type de roulement | Roulement à billes de précision ou double roulement à billes |
| Diamètre de la roue | 65/75 mm |
| Capacité de chargement | 150-200kg |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque (pivotante et rigide) |
| Diamètre de roue. | 75 mm (3 pouces) |
| Largeur de bande de roulement | 27 millimètres |
| Matériau des roues | Polyuréthane (PU) |