| Produktname | Lenkrolle mit Gewindeschaft |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Halterungsmaterial | Plastik |
| Produktname | 2 Zoll (50 mm) kleine Hochleistungs-Lenkrolle – Universelles Schwerlast-Industriewagenrad |
|---|---|
| Material | TPR+Nylon+ABS |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Name | 3″ (75 mm) transparente PU-Lenkrollen im europäischen Stil – leichtgängige und bodenfreundliche Mobi |
|---|---|
| Material | Transparentes Polyurethan (PU) |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Modellnummer | SY-6 |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 3/4/5" |
| Produktname | Industrielle Wagenräder aus Polypropylen mit doppeltem Kugellager und einer Tragfähigkeit von 200–25 |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Plattengröße | 105 × 80 mm |
| Produktname | 4 Zoll / 5 Zoll (100 mm / 125 mm), mittelschwerer Schwerlastdreher im europäischen Stil mit Bremsrol |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Thermoplastischer Gummi und Polypropylen |
| Produktname | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Hochleistungs-Industrierollen im europäischen Stil – Industriemobilitätsräder für |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Nylon |
| Lager | Einzelkugellager |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 Jahre |
| Zertifizierung | ISO Rosh CE |
| Material | Nylon |
| Größe der Platte | 38*38 mm |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
| Größe der Drehplatte | 38*38mm |
| Lastkapazität | 66 Pfund |
| Typ der Platte | Schwenkbar |