| Nom du produit | Roulettes de nivellement avec hauteur réglable pour établis d'atelier, machines industrielles, mobil |
|---|---|
| Matériau des roues | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Matériau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Diamètre du trou de boulon | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | indisponible |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | En caoutchouc, en acier |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | nylon, acier |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 2,5 "(65 mm) |
| Nom de produit | Roues de roulette bleues transparentes de polyuréthane d'unité centrale de 4 pouces 100mm |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces |
| Diamètre de la roue | 100 mm |
| Couleur de la roue | Bleu |
| Capacité de chargement | 70 kg |
| Nom de produit | Hauteur réglable des roues de lance |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Modèle de bande de roulement | Lisse, Rainure en diamant, Nervuré |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Matériau de plaque | Acier (zingué), Acier inoxydable |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 2 pouces, roulette universelle réglable pour établi et équipeme |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Nom du produit | Roue à rouleaux en caoutchouc industriel |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le style | À pivoter |
| support personnalisé | Produits d'usinage |
| Nom du produit | Roulettes en nylon industrielles résistantes européennes avec support en acier galvanisé |
|---|---|
| Taille | 35 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| matériel | Nylon moulé |
| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Nom de produit | Roulettes en PU moyennement résistantes 4"/5"/6" | Charge de 200 à 300 kg | Roulettes |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 100/125/150mm |
| Couleur de la roue | vert |