| Nome do produto | Rodízio giratório com haste roscada |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material do suporte | plástico |
| Nome do produto | Rodízio giratório pequeno para serviço pesado de 2 polegadas (50 mm) – Roda de carrinho industrial u |
|---|---|
| Material | TPR+Náilon+ABS |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Nome | Rodízios giratórios de PU transparentes de estilo europeu de 3 ″ (75 mm) - Rodas de mobilidade suave |
|---|---|
| Material | Poliuretano Transparente (PU) |
| Capacidade de carga | 60 kg |
| Tipo | Rodante/estacionário |
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Número do modelo | SY-6 |
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 3/4/5" |
| Nome do produto | Rodas industriais do carrinho da capacidade de carga do rolamento de esferas dobro do polipropileno |
|---|---|
| Tamanho | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho da placa | 105×80mm |
| Nome do produto | 4 Polegadas / 5 Polegadas (100 mm / 125 mm) Estilo Europeu Médio Pesado Giratório com Rodízio de Fre |
|---|---|
| Tamanho | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Borracha termoplástica e polipropileno |
| Nome do produto | Rodízios Industriais para Serviços Pesados de Estilo Europeu 4″ / 5″ / 6″ / 8″ - Rodas de Mobilida |
|---|---|
| Tamanho | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Material | Nylon |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO Rosh CE |
| Material | nylon |
| Tamanho da placa | 38*38 mm |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm |
| Tamanho da placa giratória | 38*38mm |
| Capacidade de carga | 66 libras. |
| Tipo de placa | Acionamento |