| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 ans |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | nylon |
| Nom | Les roulettes silencieuses grises TPR de 2/3/4 pouces pivotent les roulettes de verrouillage de la p |
|---|---|
| Nom | 50mm / 75mm / 100mm |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Palier | Plaine |
| Hauteur de charge | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nom du produit | Roue de roulement pivotante lourde avec frein |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| support personnalisé | Produits d'origine |
| Matériaux de la bande de roulement | TPR, PU, PP |
| Rameau | Plastique |
| Nom | Des roues de ricin médicales |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes simples |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom | Roulettes pivotantes en nylon robustes de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 146/164/191/240mm |
| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |
| Matériel | Nylon / PP / PU |
|---|---|
| Prise en charge de la personnalisation | OEM/ODM |
| Diamètre de roueDiamètre de roue | 6" (150mm) |
| Palier | Roulement à rouleaux |
| Capacité de chargement | 500 kg |
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |