| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
| 証明 | ISO Rosh CE |
| 材料 | ナイロン |
| 名前 | スーパーマーケットトロリー用グレー2/3/4インチサイレントTPRキャスターホイールスイベルトッププレートロックキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 50mm / 75mm / 100mm |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| ベアリング | 無地 |
| 負荷の高さ | 69mm / 100mm / 125mm |
| 製品名 | スウィーブル・ヘビー・ダュージ・カスター・ホイール・ブレーキ |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM/ODM |
| 脚盤材料 | TPR,PU,PP |
| フレーム | プラスチック |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | シングルボールベアリング |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの頑丈なナイロン製スイベル キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 146/164/191/240mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 材料 | ナイロン/PP/PU |
|---|---|
| カスタマイズサポート | OEM/ODM |
| 車輪径車輪径 | 6"(150mm) |
| ベアリング | ローラーベアリング |
| 負荷容量 | 500 kg |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |