| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | нейлон |
| Имя | Серые 2/3/4-дюймовые бесшумные рицинусные колеса TPR с поворотной верхней пластиной, фиксирующие рол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм/75 мм/100 мм |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Несущий | Простой |
| Высота груза | 69 мм/100 мм/125 мм |
| Наименование продукта | Крутящееся колесо с тормозом |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | TPR, PU, PP |
| Рядом | Из пластика |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Одноколесные подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные нейлоновые поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 146/164/191/240 мм |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Материал | Нейлон/ПП/ПУ |
|---|---|
| Поддержка настройки | ОЭМ/ОДМ |
| Диаметр колесаДиаметр колеса | 6 дюймов (150 мм) |
| Несущий | Роликовый подшипник |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |