| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anni |
| Certificazione | ISO Rosh CE |
| Materiale | nylon |
| Nome | Ruote girevoli grigie silenziose TPR da 2/3/4 pollici Ruote con bloccaggio con piastra superiore gir |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm/75 mm/100 mm |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Cuscinetto | Pianura |
| Altezza del carico | 69 mm/100 mm/125 mm |
| Nome del prodotto | Ruota rotante a rotazione pesante con freno |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | TPR, PU, PP |
| Fresco | Prodotti di plastica |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera singola |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome | Ruote girevoli in nylon per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 146/164/191/240 mm |
| Nome | Ruote girevoli in PU rosse per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici per carrello |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Poliuretano (PU) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Materiale | Nylon/PP/unità di elaborazione |
|---|---|
| Supporto di personalizzazione | OEM/ODM |
| Diametro ruota Diametro ruota | 6" (150 mm) |
| Cuscinetto | Cuscinetto a rulli |
| Capacità di carico | 500 kg |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |