| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1 년 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 나일론 |
| 이름 | 회색 2/3/4 인치 침묵하는 TPR 피마자는 슈퍼마켓 트롤리를 위한 회전대 정상 판 잠그는 피마자를 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm / 100mm |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 베어링 | 솔직한 |
| 로드 높이 | 69mm / 100mm / 125mm |
| 제품 이름 | 브레이크가있는 스위블 헤비 듀티 캐스터 휠 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | TPR, PU, pp |
| 림 | 플라스틱 |
| 이름 | 의료용 카시터 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 싱글볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 146/164/191/240mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 재료 | 나일론/PP/PU |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM/ODM |
| 휠 직경휠 직경 | 6"(150mm) |
| 베어링 | 롤러 베어링 |
| 로드 용량 | 500kg |
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |