| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | nilon |
| Nama | Abu-abu 2/3/4 Inci Roda Kastor TPR Senyap Kastor Pengunci Pelat Atas Putar untuk Troli Supermarket |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm / 100mm |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Bantalan | Polos |
| Muat tinggi | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nama produk | Putar roda kastor yang berat dengan rem |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | TPR, PU, pp |
| Jembatan | Plastik |
| nama | Roda Castor Medis |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 146/164/191/240mm |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Bahan | Nilon / PP / PU |
|---|---|
| Dukungan Kustomisasi | OEM/ODM |
| Diameter rodaDiameter roda | 6" (150mm) |
| Bantalan | Bantalan roller |
| Kapasitas muatan | 500 kg |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |