| Nombre | Ruedas giratorias de PU de 2 pulgadas: movilidad compacta industrial y de muebles |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 59*47mm |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 20mm |
| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Nombre | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Anchura de la pisada | 25*2 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de una sola bola |
| Alturas de carga | Las medidas de ensayo se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Número de modelo | SSDJ |
| Nombre del producto | echadores de la PU |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño de la rueda | 100*32m m |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas industriales de PP/TPR de 3/4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) / Caucho termoplástico (TPR) |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 50–180 kilos |
| Nombre | Rueda giratoria/rodillo industrial TPR de 1 pulgada (25 mm): solución de movilidad para trabajos liv |
|---|---|
| Material de la rueda | Caucho termoplástico (TPR) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| estilo de diseño | Industrial |
| material | TPR |
| Nombre | Los rodillos pesados de 150 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | 2.5 pulgadas Blanco silencioso doble rueda de rodillo con placa superior y freno único |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 65 milímetros |
| Ancho de las ruedas | 44.5m m |
| Altura general | 78,5 milímetros |
| Tipo de montaje | Estagno/placa roscada con freno total |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de placa | 73 * 73 pulgadas |