| Nama | Roda Kastor PU 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur yang Ringkas |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran piring | 59*47mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 20mm |
| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| nama | Kastor roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm |
| Lebar tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Nomor model | SSDJ |
| Nama Produk | kastor pu |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran roda | 100*32mm |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PP/TPR Industri 3/4/5/6/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) / Karet Termoplastik (TPR) |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 50–180kg |
| Nama | Roda Rol / Kastor TPR Industri 1 Inci (25 mm) – Solusi Mobilitas Tugas Ringan |
|---|---|
| Bahan roda | Karet Termoplastik (TPR) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Gaya Desain | Industri |
| Bahan | TPR |
| Nama | 150mm Heavy Duty Castors |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama produk | Caster roda kembar putih 2,5 inci dengan pelat atas dan rem tunggal |
|---|---|
| Diameter roda | 65 mm |
| Lebar Roda | 44,5mm |
| Tinggi keseluruhan | 78,5 mm |
| Tipe pemasangan | Batang/pelat berulir dengan total rem |
| Nama Produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73 inci |