| 이름 | 2인치 PU 캐스터 휠 - 소형 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 (브레이크 & 스위블 & 딱딱한) |
| 플레이트 크기 | 59*47mm |
| 휠 직경 | 50mm |
| 트레드 폭 | 20mm |
| 이름 | 중형 롤러 베어링 나일론 캐스터 휠 - 80kg 내마모성 플랫 프리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 크기 | 2.5인치 / 63mm |
| 볼트 구멍 직경 | 13mm |
| 가장자리 | 나일론 림 |
| 베어링 | 롤러베어링 |
| 이름 | 트윈 휠 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 25*2 mm |
| 류류 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 110mm (75mm), 129mm (100mm), 155mm (125mm) |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 모델 번호 | SSDJ |
| 제품명 | pu 캐스터들 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 크기 | 100*32mm |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 인치 산업용 PP/TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) / 열가소성 고무(TPR) |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 50~180kg |
| 이름 | 1인치(25mm) 산업용 TPR 롤러/캐스터 휠 – 경량 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 디자인 스타일 | 산업용 |
| 재료 | TPR |
| 이름 | 150mm 중형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 제품 이름 | 2.5 인치 흰색 사일런트 트윈 휠 캐스터 탑 플레이트 및 단일 브레이크 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 65 밀리미터 |
| 차륜폭 | 44.5 밀리미터 |
| 전체 높이 | 78.5 밀리미터 |
| 장착형 | 전체 브레이크가있는 나사 스템/플레이트 |
| 제품 이름 | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 애플리케이션 | 음식 및 음료, 소매, 식당, 기계 |
| 플레이트 크기 | 73*73 인치 |