| 名前 | 2 インチ PU キャスター ホイール – コンパクトな産業用および家具のモビリティ |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 59×47mm |
| 車輪径 | 50mm |
| トレッド幅 | 20mm |
| 名前 | 中荷重ローラーベアリングナイロンキャスターホイール – 80kg 耐摩耗性フラットフリーキャスター |
|---|---|
| ホイールサイズ | 2.5インチ / 63mm |
| ボルト穴径 | 13mm |
| リム | ナイロンリム |
| ベアリング | 軸受 |
| 名前 | ツインホイール・キャスター |
|---|---|
| 輪の直径 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 踏面の幅 | 25*2mm |
| ローヤリング | 単球軸承 |
| 負荷の高さ | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| モデル番号 | SSDJ |
| 製品名 | puの足車 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイールサイズ | 100*32mm |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 インチ工業用 PP/TPR キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) / 熱可塑性ゴム(TPR) |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | 50~180kg |
| 名前 | 1 インチ (25 mm) 産業用 TPR ローラー/キャスター ホイール – 軽量モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 材料 | TPR |
| 名前 | 150mm 重量キャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 製品名 | 2.5インチ ホワイト サイレント トッププレートと単一のブレーキのツインホイール・ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 65のmm |
| 車輪の幅 | 44.5mm |
| 総身長 | 78.5 mm |
| マウントタイプ | 全ブレーキ付きのスレッドストーム/プレート |
| 製品名 | GD40/60/80/100 キャスターホイール |
|---|---|
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 食品・飲料,小売,レストラン,機械 |
| プレートサイズ | 73*73インチ |