| Nome | Ruote girevoli in PU da 2 pollici: mobilità compatta industriale e per mobili |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensione del piatto | 59*47mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 20 mm |
| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Nome | Castori a due ruote |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 25*2 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera singola |
| Altezza del carico | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Numero di modello | SSDJ |
| Nome del prodotto | macchine per colata continua dell'unità di elaborazione |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione della ruota | 100*32mm |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli industriali in PP/TPR da 3/4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) / Gomma termoplastica (TPR) |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 50–180 chilogrammi |
| Nome | Rullo/ruota orientabile industriale TPR da 1 pollice (25 mm) – Soluzione per la mobilità leggera |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Gomma termoplastica (TPR) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| stile di progettazione | Industriale |
| materiale | TPR |
| Nome | 150 mm per lanciatori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome del prodotto | 2.5 pollici Bianco Silenzioso Bianco Rotolo con Piastra Superiore e Freno Unico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 65 millimetri |
| Larghezza della ruota | 44.5mm |
| Altezza complessiva | 78,5 millimetri |
| Tipo di montaggio | Stem/placca a filo con freno totale |
| Nome prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Alimenti e bevande, commercio al dettaglio, ristoranti, macchinari |
| Dimensione della piastra | 73*73 pollici |