| Nom | Roues à rouleaux jumeaux avec freins |
|---|---|
| Nom du produit | Des rouleaux médicaux entièrement en plastique en caoutchouc thermoplastique élastique (TPR) |
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de roue | 24/32/32 mm |
| Type de montage | Tête en tôle/filée avec freinage total |
| Nom de produit | Roulette médicale pivotante silencieuse en plastique TPR de 4 pouces |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 4 pouces (≈ 100 mm) |
| Matériau de roue | TPR (caoutchouc thermoplastique) + plastique |
| Capacité de chargement | 100 kg |
| Type de roulement | Roulement 6202/6203 |
| Nom | Des roues de ricin médicales |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes simples |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Matériel | Acier inoxydable, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Roue E12 SUS304 TPR |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette E12 SUS304 TPR |
| Diamètre de la roue | 2 pouces/50mm |
| Nom du produit | Rouleau à roues jumelles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de roue unique | 20 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tête filetée avec freinage total |
| Nom | Des roues de ricin médicales |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR de la bande de roulement + noyau PP |
| Nom | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| raccords | Roulement à billes |
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
|---|---|
| Nom | roulettes de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| garantie | Pas disponible |
| Le style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Diamètre de la roue | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Des roues de ricin rouge |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |