| Nome | Rodas de roda dupla com freios |
|---|---|
| Nome do produto | Cartuchos médicos de borracha termoplástica elástica (TPR) totalmente de plástico |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura da roda | 24/32/32 mm |
| Tipo de montagem | Tronco de chapa com travagem total |
| Nome do produto | Roda médica giratória silenciosa de plástico TPR de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4 polegadas (≈ 100 mm) |
| Material da roda | TPR (Borracha Termoplástica) + Plástico |
| Capacidade de carga | 100 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamento 6202/6203 |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas simples |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material | Aço inoxidável, borracha termoplástica |
|---|---|
| Número do modelo | Roda E12 SUS304 TPR |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio E12 SUS304 TPR |
| Diâmetro da roda | 2 polegadas/50mm |
| Nome do produto | Máquina de rolamento de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda única | 20 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Estabelecimento com travagem total |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Material da roda | TPR Profile + PP Core |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
|---|---|
| Nome | rodízios da mobília |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Não disponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome | Rodas de Castor Vermelho |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Largura do passo | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |