| Nom de produit | Roulette pivotante à frein complet de 3 pouces pour chariot de service, roue en PU |
|---|---|
| Diamètre | 3 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué ZincPlaqué Zinc |
| Couleur de la roue | Gris |
| Montage | Tige filetée |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Taper | Roues solides standard |
| Nom du produit | Roulette en nylon 304 en acier inoxydable, bon prix |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes grises PP/TPR de 3 pouces / 75 mm avec frein - Roulettes de mobilité pour meubl |
|---|---|
| Taille | 75mm |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 60/100 kg par roulette |
| Nom | roues universelles de roulette |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Pour les pièces détachées: |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Nom de produit | Roulette en PU de 4 pouces avec plaque supérieure pivotante |
|---|---|
| Type de montage | Pivot de plaque supérieure |
| Largeur de la roue | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Couleur | Bleu, rouge |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Taper | Roues solides standard |
| Numéro de modèle | CASTER DAJIN |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 2 " |
| Nom | Roulette industrielle à double roue à vis M12 de 5 pouces - Roue TPR avec noyau en PP |
|---|---|
| Nom | 125 mm (des roues de 75 mm et 100 mm de diamètre sont disponibles) |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Palier | Roulement à billes |
| Hauteur de charge | 155 millimètres |
| Nom | Roulette rigide industrielle |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom du produit | Roulette pivotante robuste – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Diamètre | 5" 6" 8" |
| Diamètre du fil | 50 millimètres |
| Capacité de charge | 400-640kg |
| longueur | 140x110mm |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |