| Nome | Ruote a rotaia gemellare con freni |
|---|---|
| Nome del prodotto | Caselle mediche interamente in plastica di gomma termoplastica elastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 24/32/32 mm |
| Tipo di montaggio | Staglio in piastra/a filo con freno totale |
| Nome prodotto | Ruota girevole medica girevole silenziosa in plastica TPR da 4 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 4 pollici (≈ 100 mm) |
| Materiale delle ruote | TPR (Gomma Termoplastica) + Plastica |
| Capacità di carico | 100 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto 6202/6203 |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera singola |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso, freno a pedale laterale |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Materiale | Acciaio inossidabile, gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | Ruota TPR E12 SUS304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante E12 SUS304 TPR |
| Diametro della ruota | 2 pollici/50 mm |
| Nome del prodotto | Casco a ruote gemelle |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota singola | 20 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stampo a filo con freno totale |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
|---|---|
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensioni della piastra | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome | Ruote di ricino rosso |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |