| 名前 | ブレーキ を 備えた 双輪 の 車輪 |
|---|---|
| 製品名 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (TPR) 完全プラスチック製の医療用キャスター |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 車輪の幅 | 24/32/32 mm |
| マウントタイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| 製品名 | 4インチプラスチックTPRサイレントスイベル医療用キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 4インチ(約100mm) |
| ホイール材料 | TPR(熱可塑性ゴム)+プラスチック |
| 負荷容量 | 100 kg |
| ベアリングタイプ | 6202/6203ベアリング |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | シングルボールベアリング |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| 材料 | ステンレス鋼、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| モデル番号 | E12 SUS304 TPRホイール |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | E12 SUS304 TPRキャスターホイール |
| ホイール径 | 2インチ/50mm |
| 製品名 | ツインホイール・カスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| シングルホイールの幅 | 20 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのスレッドストーム |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
|---|---|
| 名前 | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 保証 | 入手できない |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| ホイール径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 名前 | レッド・カスター・ホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 踏面の幅 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |