| Nombre | Ruedas gemelas con frenos |
|---|---|
| Nombre del producto | Las ruedas médicas totalmente de plástico de caucho termoplástico elástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de las ruedas | Las demás partidas |
| Tipo de montaje | Estribo de chapa/hielo con freno total |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria silenciosa de plástico TPR de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4 pulgadas (≈ 100 mm) |
| Material de la rueda | TPR (Caucho Termoplástico) + Plástico |
| Capacidad de carga | 100 kg |
| Tipo de rodamiento | rodamiento 6202/6203 |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo de freno de lanzador | No incluye freno, freno de pedal lateral |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material | Acero inoxidable, caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | Rueda E12 SUS304 TPR |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria E12 SUS304 TPR |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas/50 mm |
| Nombre del producto | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de una sola rueda | 20 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Estribo roscado con freno total |
| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura TPR + el núcleo de PP |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas |
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
|---|---|
| Nombre | echadores de los muebles |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantización | No está disponible |
| El estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Nombre | Ruedas rojas de ricino |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |