| Name | Zwillingsräder mit Bremsen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Elastige Thermoplastkautschuk (TPR) - Medizinische Rollen aus Kunststoff |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Breite des Rades | 24/32/32 mm |
| Art der Montage | Platten-/Drehstamm mit Gesamtbremse |
| Produktname | 4-Zoll-Kunststoff-TPR-Silent-Schwenk-Lenkrolle für medizinische Zwecke |
|---|---|
| Raddurchmesser | 4 Zoll (≈ 100 mm) |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastischer Gummi) + Kunststoff |
| Belastungskapazität | 100 kg |
| Lagertyp | 6202/6203 Lager |
| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Ein Kugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Material | Edelstahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | E12 SUS304 TPR-Rad |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | E12 SUS304 TPR-Lenkrad |
| Raddurchmesser | 2 Zoll / 50 mm |
| Produktname | Zwei-Rad-Räder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Einradbreite | 20 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gießter Stamm mit Gesamtbremse |
| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Radmaterial | TPR-Fertigung + PP-Kern |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Name | Möbelgießmaschinen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Gewährleistung | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Name | Rote Castorräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Schrittbreite | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |