| Имя | Двойные колеса с тормозами |
|---|---|
| Наименование продукта | Эластичная термопластическая резина (TPR) полностью пластиковые медицинские решетки |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина колеса | 24/32/32 мм |
| Тип установки | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Название продукта | 4-дюймовое пластиковое бесшумное поворотное медицинское роликовое колесо TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 4 дюйма (≈ 100 мм) |
| Колесный материал | TPR (термопластичная резина) + пластик |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип подшипника | 6202/6203 подшипник |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Одноколесные подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал | Нержавеющая сталь, термопластичная резина |
|---|---|
| Номер модели | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Диаметр колеса | 2 дюйма/50 мм |
| Название продукта | Двойной колесный катер |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина одного колеса | 20 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Напряженный ствол с полным тормозом |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Колесный материал | Протектор TPR + ядро PP |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| тип | Стеклянные, стволовые |
|---|---|
| Имя | рицинусы мебели |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Имя | Красные касторовые колеса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/30/40/50/65/75 мм |
| Ширина проступи | 13/13/17/21/27/27 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |