| Nama Produk | Roda Kastor Tugas Berat Baja Tahan Karat TPR Industri 304 Anti Karat – Opsi Putar & Tetap Tahan |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Lebar roda | 50mm |
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Nama | Kastor Putar PU Transparan 3″ (75 mm) Gaya Eropa – Roda Mobilitas yang Halus & Ramah Lantai |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Transparan (PU) |
| Kapasitas Beban | 60 kg |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Nama | Roda Kastor Putar Pemasangan Mudah Tugas Ringan 2 / 3 Inci – Furnitur Luar Ruangan & Kastor Univ |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Warna | Roda hitam |
| Bantalan | bantalan bola (bantalan baja) |
| Nama | Kastor Baja Tahan Karat Roda Nilon 35mm – Kasta Putar Keranjang Pasteurizer Lebar 50mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 100kg |
| Diameter roda | 50mm |
| Bahan roda | Nilon |
| Inti Roda | Besi cor |
| Nama | 3 inci Karet Roda |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama produk | Kastor leveling premium yang dapat disesuaikan dengan roda nilon untuk mobilitas halus |
|---|---|
| Waktu penyesuaian | 3 detik (dioperasikan tuas) |
| Diameter Roda | 50 mm |
| Aplikasi | Mesin industri, penanganan material, medis |
| Ukuran Batang | M8*25 mm |
| Nama Produk | Kastor 12 Inci Tugas Berat Ekstra Tahan Guncangan Kapasitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Diameter | 12 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 305mm |
| Warna roda | Oranye |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 50kg per kastor |