| 제품명 | 녹슬지 않는 TPR 산업용 304 스테인레스 스틸 고강도 캐스터 휠 - 내구성이 뛰어난 부식 방지 회전 및 고정 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 너비 | 50mm |
| 휠 재료 | 하이테크 퍼포먼스 TPR, 러버 |
| 부하 용량 | 150kg-300kg |
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 이름 | 유럽식 3″(75mm) 투명 PU 회전 바퀴 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동 바퀴 |
|---|---|
| 재료 | 투명 폴리우레탄(PU) |
| 부하 용량 | 60kg |
| 유형 | 회전/고정 |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 이름 | 2 / 3 인치 가벼운 의무 쉬운 설치 회전 캐스터 휠 - 야외 가구 및 범용 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 색상 | 블랙휠 |
| 베어링 | 볼베어링(베어링강) |
| 이름 | 35mm 나일론 휠 스테인레스 스틸 캐스터 – 50mm 폭 저온살균기 카트 회전 계층 |
|---|---|
| 부하 용량 | 100kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 휠 재료 | 나일론 |
| 휠 코어 | 주철 |
| 이름 | 3 인치 고무 바퀴 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품 이름 | 부드러운 이동성을위한 나일론 휠이있는 프리미엄 헤비 듀티 조정 가능한 레벨링 캐스터 |
|---|---|
| 조정 시간 | 3 초 (레버 운영) |
| 휠 지름 | 50 밀리미터 |
| 적용 | 산업 기계, 재료 취급, 의료 |
| 줄기 크기 | M8*25 mm |
| 제품 이름 | 매우 견고한 12인치 캐스터 충격 방지 고부하 용량 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 305mm |
| 휠 컬러 | 주황색 |
| 제품명 | 2인치 TPR 트윈 휠 회전 캐스터 – 부드럽고 조용한 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 이중 휠 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터 당 50kg |