| Nombre del producto | Ruedas giratorias de alta resistencia de acero inoxidable 304 industriales TPR antioxidantes: opcion |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Ancho de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU transparentes de estilo europeo de 3 ″ (75 mm): ruedas de movilidad suaves y |
|---|---|
| Material | Poliuretano transparente (PU) |
| Capacidad de carga | 60 kg |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
| Nombre | Ruedas giratorias de fácil instalación para trabajos livianos de 2/3 pulgadas - Muebles de exterior |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Color | Rueda negra |
| Cojinete | rodamiento de bolas (cojinete de acero) |
| Nombre | Rueda de nailon de 35 mm, rueda de acero inoxidable - Rueda giratoria para carro pasteurizador de 50 |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Nylon |
| Base de la rueda | Hierro fundido |
| Nombre | Ruedas de goma de 3 pulgadas |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras ajustables de alta resistencia con ruedas de nailon para una movilidad |
|---|---|
| Tiempo de ajuste | 3 segundos (accionado por palanca) |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Aplicación | Maquinaria Industrial, Manipulación de Materiales, Médica |
| Tamaño del tronco | M8*25 mm |
| Nombre del producto | Ruedas extra resistentes de 12 pulgadas Alta capacidad de carga a prueba de golpes |
|---|---|
| Diámetro | 12 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 305 mm |
| Color de la rueda | Naranja |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 50 kg por rueda |