| 製品名 | 防錆 TPR 工業用 304 ステンレス鋼の頑丈なキャスター ホイール – 耐久性のある耐腐食性のスイベルおよび固定オプション |
|---|---|
| ホイール径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ハイテクパフォーマTPR、ラバー |
| 耐荷重 | 150kg~300kg |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 名前 | ヨーロピアンスタイル 3 インチ (75 mm) 透明 PU 回転キャスター - スムーズで床に優しい移動用ホイール |
|---|---|
| 材料 | 透明ポリウレタン (PU) |
| 耐荷重 | 60 kg |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 名前 | 2 / 3 インチ軽量簡単設置回転キャスターホイール – 屋外用家具およびユニバーサルキャスター |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| トレッド幅 | 25mm |
| 色 | 黒い車輪 |
| ベアリング | ボールベアリング(軸受鋼) |
| 名前 | 35mm ナイロンホイール ステンレススチールキャスター – 幅 50mm 殺菌カート スイベルカースト |
|---|---|
| 耐荷重 | 100kg |
| 車輪径 | 50mm |
| ホイール材料 | ナイロン |
| 車輪の中心 | 鋳鉄 |
| 名前 | 3 インチゴムカスターホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | スムーズな移動のためのナイロンホイール付きプレミアムヘビーデューティ調整可能レベリングキャスター |
|---|---|
| 調整時間 | 3秒 (レバー操作) |
| 車輪Diamete | 50mm |
| アプリケーション | 産業機械、マテリアルハンドリング、医療 |
| 茎のサイズ | M8*25 mm |
| 製品名 | 超頑丈な 12 インチキャスター、耐衝撃性、高耐荷重 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 305mm |
| ホイールカラー | オレンジ |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり50kg |