| Nome del prodotto | Ruote girevoli per carichi pesanti industriali TPR antiruggine in acciaio inossidabile 304: opzioni |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | TPR ad alta tecnologia, gomma |
| Capacità di carico | 150 kg-300 kg |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome | Ruote piroettanti in PU trasparente stile europeo da 3″ (75 mm) – Ruote per mobilità lisce e adatte |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano trasparente (PU) |
| Capacità di carico | 60 kg |
| Tipo | Posizioni a rotazione/stazionaria |
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
| Nome | Ruote girevoli girevoli da 2/3 pollici per carichi leggeri e di facile installazione: mobili da este |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Colore | Ruota nera |
| Cuscinetto | cuscinetto a sfere (acciaio per cuscinetti) |
| Nome | Ruota in nylon da 35 mm in acciaio inossidabile – Casta girevole del carrello pastorizzatore da 50 m |
|---|---|
| Capacità di carico | 100 kg |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Nylon |
| Il centro della ruota | Ghisa |
| Nome | Ruote di gomma da 3 pollici |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome del prodotto | Assatri di livellamento regolabili premium con ruote in nylon per mobilità regolare |
|---|---|
| Tempo di aggiustamento | 3 secondi (a leva) |
| Ruota Diamete | 50 mm |
| Applicazione | Macchinari industriali, movimentazione materiali, medicale |
| Dimensione del gambo | M8*25 mm |
| Nome prodotto | Ruote extra pesanti da 12 pollici, resistenti agli urti, con elevata capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 12 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 305 mm |
| Colore delle ruote | Arancia |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 50 kg per ruota |