| Nom | Les roulettes à roulettes jumelles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Le roulement | roulement à bille unique |
| Hauteur de charge | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nom | Rouleau/roulette industrielle TPR de 1 pouce (25 mm) – Solution de mobilité pour travaux légers |
|---|---|
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| style de conception | Industriel |
| matériel | TPR |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Autre |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Matériau en acier, | Le caoutchouc thermoplastique |
| Nom de produit | Roulette médicale pivotante silencieuse en plastique TPR de 4 pouces |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 4 pouces (≈ 100 mm) |
| Matériau de roue | TPR (caoutchouc thermoplastique) + plastique |
| Capacité de chargement | 100 kg |
| Type de roulement | Roulement 6202/6203 |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes grises PP/TPR de 3 pouces / 75 mm avec frein - Roulettes de mobilité pour meubl |
|---|---|
| Taille | 75mm |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Capacité de charge | 60/100 kg par roulette |
| Nom | Roulette pivotante PP/TPR à usage moyen de 3 à 5 pouces avec plaque supérieure et frein pour chariot |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Jante | Jante en plastique |
| Matériau de roue | PP |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Diamètre de la roue | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR |
| Type de montage | Pivot |
| Type de roulement | Palier lisse ou roulement pivotant de base |
| Capacité de charge | 40KG |
| Matériel | Acier inoxydable, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Roue E12 SUS304 TPR |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette E12 SUS304 TPR |
| Diamètre de la roue | 2 pouces/50mm |
| Nom | Roues pivotantes robustes en TPR de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Nom | 4″/5″/6″/8″ |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |