| Имя | Касторы с двумя колесами |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 25*2 мм |
| Подшипник | Подшипник с одним шаром |
| Высота груза | 110 мм (75 мм), 129 мм (100 мм), 155 мм (125 мм) |
| Имя | 1-дюймовый (25 мм) промышленный ролик / самоустанавливающееся колесо из TPR – мобильное решение для |
|---|---|
| Колесный материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| стиль дизайна | Промышленный |
| материал | ТПР |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Другой |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материальная сталь, | Термопластиковая резина |
| Название продукта | 4-дюймовое пластиковое бесшумное поворотное медицинское роликовое колесо TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 4 дюйма (≈ 100 мм) |
| Колесный материал | TPR (термопластичная резина) + пластик |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип подшипника | 6202/6203 подшипник |
| Название продукта | 3-дюймовые / 75 мм серые поворотные ролики из полипропилена/TPR с тормозом – Мобильные ролики для ме |
|---|---|
| Размер | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 60/100 кг на ролик |
| Имя | Поворотное самоустанавливающееся колесо из полипропилена/TPR средней грузоподъемности 3–5 дюймов с в |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Рим | Пластиковая оправа |
| Колесный материал | ПП |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм) |
|---|---|
| Колесный материал | ТПР |
| Тип монтажа | Поворотный |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения или основной поворотный подшипник |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь, термопластичная резина |
|---|---|
| Номер модели | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Диаметр колеса | 2 дюйма/50 мм |
| Имя | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные поворотные колеса TPR — промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Материалы протектора | Термопластичная резина (TPR) |
| Диаметр колеса | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |