| nama | Kastor roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm |
| Lebar tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nama | Roda Rol / Kastor TPR Industri 1 Inci (25 mm) – Solusi Mobilitas Tugas Ringan |
|---|---|
| Bahan roda | Karet Termoplastik (TPR) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Gaya Desain | Industri |
| Bahan | TPR |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Lainnya |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Baja Bahan, | Karet Termoplastik |
| Nama Produk | Roda Kastor Medis Putar Senyap TPR Plastik 4 inci |
|---|---|
| Diameter roda | 4 inci (≈ 100 mm) |
| Bahan roda | TPR (Karet Termoplastik) + Plastik |
| Kapasitas muatan | 100 kg |
| Tipe bantalan | bantalan 6202/6203 |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PP/TPR Abu-abu 3 Inci / 75 mm dengan Rem – Kastor Mobilitas Furnitur & Industr |
|---|---|
| Ukuran | 75mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 60/100 kg per kastor |
| Nama | Roda Kastor Putar PP/TPR Tugas Sedang 3-5 Inci dengan Pelat Atas dan Rem untuk Troli Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Pelek | Pelek Plastik |
| Bahan roda | hal |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Bahan roda | TPR |
| Tipe Pemasangan | Memutar |
| Jenis Bantalan | Bantalan biasa atau bantalan putar dasar |
| Kapasitas Beban | 40kg |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | Roda TPR E12 SUS304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda kastor TPR E12 SUS304 |
| Diameter roda | 2 inci / 50mm |
| Nama | Roda Kastor Putar TPR Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) |
| Diameter roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |