| Name | Zweirädler |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 25*2 mm |
| Lager | Ein-Kugellager |
| Lasthöhe | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Name | 1 Zoll (25 mm) industrielles TPR-Rollen-/Lenkrad – leichte Mobilitätslösung |
|---|---|
| Radmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Industriell |
| Material | TPR |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Andere |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Materialstahl, | Thermoplastischer Gummi |
| Produktname | 4-Zoll-Kunststoff-TPR-Silent-Schwenk-Lenkrolle für medizinische Zwecke |
|---|---|
| Raddurchmesser | 4 Zoll (≈ 100 mm) |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastischer Gummi) + Kunststoff |
| Belastungskapazität | 100 kg |
| Lagertyp | 6202/6203 Lager |
| Produktname | 3 Zoll / 75 mm graue PP/TPR-Lenkrollen mit Bremse – Möbel- und Industriemobilitätsrollen |
|---|---|
| Größe | 75mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 60/100 kg pro Rolle |
| Name | Mittelschwere 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Deckplatte und Bremse für Industriewagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Rand | Plastikkante |
| Radmaterial | PP |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 2″ (50 mm) |
|---|---|
| Radmaterial | TPR |
| Montageart | Schwenken |
| Lagertyp | Gleitlager oder einfaches Schwenklager |
| Tragfähigkeit | 40 KG |
| Material | Edelstahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | E12 SUS304 TPR-Rad |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | E12 SUS304 TPR-Lenkrad |
| Raddurchmesser | 2 Zoll / 50 mm |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste TPR-Lenkrollen – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Material der Profile | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Raddurchmesser | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |