| Nombre | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Anchura de la pisada | 25*2 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de una sola bola |
| Alturas de carga | Las medidas de ensayo se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre | Rueda giratoria/rodillo industrial TPR de 1 pulgada (25 mm): solución de movilidad para trabajos liv |
|---|---|
| Material de la rueda | Caucho termoplástico (TPR) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| estilo de diseño | Industrial |
| material | TPR |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Otro |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Acero material, | Caucho termoplástico |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria silenciosa de plástico TPR de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4 pulgadas (≈ 100 mm) |
| Material de la rueda | TPR (Caucho Termoplástico) + Plástico |
| Capacidad de carga | 100 kg |
| Tipo de rodamiento | rodamiento 6202/6203 |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PP/TPR grises de 3 pulgadas / 75 mm con freno - Ruedas para muebles y movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 75mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 60/100 kg por rueda |
| Nombre | Rueda giratoria de PP/TPR de 3-5 pulgadas de servicio mediano con placa superior y freno para carros |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Borde | Borde plástico |
| Material de la rueda | PÁGINAS |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Diámetro de la rueda | 2″ (50 milímetros) |
|---|---|
| Material de la rueda | TPR |
| Tipo de montaje | Girar |
| Tipo de rodamiento | Cojinete liso o cojinete giratorio básico |
| Capacidad de carga | 40 kilos |
| Material | Acero inoxidable, caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | Rueda E12 SUS304 TPR |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda giratoria E12 SUS304 TPR |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas/50 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias TPR de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas – Solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Materiales de la banda de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |