| 이름 | 트윈 휠 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 25*2 mm |
| 류류 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 110mm (75mm), 129mm (100mm), 155mm (125mm) |
| 이름 | 1인치(25mm) 산업용 TPR 롤러/캐스터 휠 – 경량 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 디자인 스타일 | 산업용 |
| 재료 | TPR |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 다른 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 강철, | 열가소성 고무 |
| 제품 이름 | 4 인치 플라스틱 TPR 자동 회전 의료용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 4인치(약 100mm) |
| 휠 재료 | TPR(열가소성 고무) + 플라스틱 |
| 로드 용량 | 100kg |
| 베어링 유형 | 6202/6203 베어링 |
| 제품명 | 3인치/75mm 회색 PP/TPR 회전형 캐스터 휠(브레이크 포함) – 가구 및 산업용 이동성 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 75mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터당 60/100kg |
| 이름 | 산업용 트롤리용 상단 플레이트와 브레이크가 있는 중형 3-5인치 PP/TPR 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 가장자리 | 플라스틱 테두리 |
| 휠 재료 | PP |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 2인치(50mm) |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR |
| 장착 유형 | 받침 |
| 베어링 종류 | 일반 베어링 또는 기본 회전 베어링 |
| 부하 용량 | 40KG |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 열가소성 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | E12 SUS304 TPR 휠 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | E12 SUS304 TPR 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 2인치 / 50mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 TPR 회전 캐스터 휠 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 트레드 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 휠 직경 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |