| 名前 | ツインホイール・キャスター |
|---|---|
| 輪の直径 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 踏面の幅 | 25*2mm |
| ローヤリング | 単球軸承 |
| 負荷の高さ | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| 名前 | 1 インチ (25 mm) 産業用 TPR ローラー/キャスター ホイール – 軽量モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 材料 | TPR |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 他の |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| マテリアルスチール、 | 熱可塑性のゴム |
| 製品名 | 4インチプラスチックTPRサイレントスイベル医療用キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 4インチ(約100mm) |
| ホイール材料 | TPR(熱可塑性ゴム)+プラスチック |
| 負荷容量 | 100 kg |
| ベアリングタイプ | 6202/6203ベアリング |
| 製品名 | 3 インチ / 75 mm グレー PP/TPR スイベル キャスター ホイール (ブレーキ付き) – 家具および産業用モビリティ キャスター |
|---|---|
| サイズ | 75mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| 耐荷重 | キャスターあたり60/100kg |
| 名前 | 産業用トロリー用中型 3-5 インチ PP/TPR スイベル キャスター ホイール (トップ プレートとブレーキ付き) |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| リム | プラスチック縁 |
| ホイール材料 | PP |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |
| ホイール径 | 2インチ (50mm) |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR |
| 取付タイプ | スイベル |
| ベアリングの種類 | すべり軸受または基本的なスイベル軸受 |
| 耐荷重 | 40kg |
| 材料 | ステンレス鋼、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| モデル番号 | E12 SUS304 TPRホイール |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | E12 SUS304 TPRキャスターホイール |
| ホイール径 | 2インチ/50mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久 TPR スイベル キャスター ホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 脚盤材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 車輪径 | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |