| Nome | Roteadores de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 25*2 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esfera única |
| Altura da carga | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | Rolo/Rodízio TPR Industrial de 1 Polegada (25 mm) – Solução de Mobilidade para Serviços Leves |
|---|---|
| Material da roda | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| estilo de design | Industrial |
| material | TPR |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Outro |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Aço material, | Borracha termoplástico |
| Nome do produto | Roda médica giratória silenciosa de plástico TPR de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4 polegadas (≈ 100 mm) |
| Material da roda | TPR (Borracha Termoplástica) + Plástico |
| Capacidade de carga | 100 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamento 6202/6203 |
| Nome do produto | Rodas giratórias PP / TPR cinza de 3 polegadas / 75 mm com freio - Rodízios para móveis e mobilidade |
|---|---|
| Tamanho | 75mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 60/100 kg por rodízio |
| Nome | Rodízio giratório PP/TPR de serviço médio de 3-5 polegadas com placa superior e freio para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Aro | Borda plástica |
| Material da roda | PP |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Diâmetro da roda | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Material da roda | TPR |
| Tipo de montagem | Giratório |
| Tipo de rolamento | Rolamento liso ou rolamento giratório básico |
| Capacidade de carga | 40KG |
| Material | Aço inoxidável, borracha termoplástica |
|---|---|
| Número do modelo | Roda E12 SUS304 TPR |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio E12 SUS304 TPR |
| Diâmetro da roda | 2 polegadas/50mm |
| Nome | Rodas giratórias TPR para serviço pesado de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobilidade industri |
|---|---|
| Materiais da banda de rodagem | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Diâmetro da roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |