| Nome | Castori a due ruote |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 25*2 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera singola |
| Altezza del carico | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | Rullo/ruota orientabile industriale TPR da 1 pollice (25 mm) – Soluzione per la mobilità leggera |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Gomma termoplastica (TPR) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| stile di progettazione | Industriale |
| materiale | TPR |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Altro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Acciaio materiale, | Gomma termoplastica |
| Nome prodotto | Ruota girevole medica girevole silenziosa in plastica TPR da 4 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 4 pollici (≈ 100 mm) |
| Materiale delle ruote | TPR (Gomma Termoplastica) + Plastica |
| Capacità di carico | 100 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto 6202/6203 |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli con freno in PP/TPR grigio da 3 pollici / 75 mm – Ruote per mobili e mobilità industr |
|---|---|
| Misurare | 75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 60/100 kg per ruota |
| Nome | Ruota girevole per carichi medi da 3-5 pollici in PP/TPR con piastra superiore e freno per carrelli |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Bordo | Orlo di plastica |
| Materiale delle ruote | PP |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Diametro della ruota | 2″ (50 mm) |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR |
| Tipo di montaggio | Girevole |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto liscio o cuscinetto girevole di base |
| Capacità di carico | 40KG |
| Materiale | Acciaio inossidabile, gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | Ruota TPR E12 SUS304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante E12 SUS304 TPR |
| Diametro della ruota | 2 pollici/50 mm |
| Nome | Ruote girevoli TPR per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione per la mobilità industri |
|---|---|
| Materiali del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |