| नाम | औद्योगिक कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100 मिमी / 125 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 37.5 मिमी |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 112 मिमी / 139 मिमी / 170 मिमी / 193 मिमी (व्यास से) |
| नाम | औद्योगिक कैस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 75 मिमी / 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 37 मिमी |
| असर पड़ना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 112 मिमी / 139 मिमी / 170 मिमी / 193 मिमी (व्यास से) |
| प्रोडक्ट का नाम | 62mm M8 थ्रेडेड हैवी ड्यूटी मेटल स्विवेल कॉस्टर |
|---|---|
| व्यास | 62 मिमी |
| पहिया का रंग | सोना, चाँदीसोना, चाँदी |
| बढ़ते | M8 थ्रेडेड स्टेम |
| पहिया सामग्री | धातु/एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| पहिये का व्यास | 5" 6" 8"10'' |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिया चौड़ाई | 50 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
|---|---|
| प्रकार | कुंडा |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 4/5/6/8 " |
| प्लेट का आकार | 115*100 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 2″ हेवी ड्यूटी पॉलीप्रोपाइलीन स्विवेल कॉस्टर - उच्च शक्ति वाला छोटा औद्योगिक गतिशीलता पहिया |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 2" (50मिमी) |
| पहिया सामग्री | पॉलीप्रोपाइलीन, |
| उदारता को कुचलना | 28 मिमी |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| नाम | 6 इंच औद्योगिक सामग्री कार्ट कैस्टर व्हील - हेवी-ड्यूटी स्विवेल और फिक्स्ड मोबिलिटी व्हील |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100/125/150/200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| पहिया सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| ब्रांड नाम | PLEYMA |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| गारंटी | अन्य |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | नायलॉन |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| सामग्री | बहुपद, स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | ढलाईकार पहिया |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| नाम | नया थ्रेड स्टेम पीपी कास्टर - लाइट ड्यूटी फर्नीचर कास्टर व्हील |
|---|---|
| प्रकार | स्टेम/प्लेट (ब्रेक/कुंडा/तय) |
| पहिया सामग्री | polypropylene |
| पहिये का व्यास | 3/4/5 इंच |
| लोड ऊंचाई | 105/127/154मिमी |