| नाम | साइड ब्रेक के साथ 4/5/6 इंच मीडियम ड्यूटी स्विवेल पॉलीयुरेथेन कास्टर व्हील - 120-180 किलोग्राम भार क |
|---|---|
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| सहन करना | बॉल बियरिंग |
| विशेषता | टिकाऊ, उच्च भार क्षमता |
| पहिये का व्यास | 4/5/6इंच |
| ब्रांड नाम | PLEYMA |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| पहिया | चार पहिया |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| नाम | स्टेनलेस स्टील के भारी काम करने वाले रोलर्स |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100 / 125/150 / 200 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| बेरिंग के प्रकार | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 100 × 110 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 8 इंच हेवी ड्यूटी औद्योगिक ऑटोमोबाइल कार फैक्ट्री आयरन कोर के साथ स्प्रिंग लोडेड शॉक-एब्जॉर्बिंग रबर |
|---|---|
| सामग्री | रबड़ |
| प्रकार | प्लेट कैस्टर |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| प्लेट का आकार | 159 × 114 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | हेवी ड्यूटी रोटेटेबल स्विवेल व्हील कॉस्टर - औद्योगिक गतिशीलता समाधान |
|---|---|
| व्यास | 5 "6" 8" |
| पहिये की चौड़ाई | 50 मिमी |
| भार क्षमता | 400-640 किग्रा |
| प्लेट का आकार | 140X110 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 6 इंच हैवी ड्यूटी एजीवी शॉक-एब्जॉर्बिंग कॉस्टर व्हील - एल्युमीनियम कोर पीयू इंडस्ट्रियल कॉस्टर |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमिनियम कोर पीयू व्हील |
| प्रकार | प्लेट कैस्टर |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| उदारता को कुचलना | 50 मिमी |
| नाम | हेवी ड्यूटी 5/6/8/10 इंच औद्योगिक पीयू कास्टर व्हील - उच्च भार गतिशीलता समाधान |
|---|---|
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| पहिये का व्यास | 5" 6" 8"10'' |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क प्रभाव-प्रतिरोधी 304 स्टेनलेस स्टील कैस्टर व्हील - नायलॉन व्हील औद्योगिक कार्ट कैस्टर |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| ब्रैकेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| नाम | औद्योगिक स्टील रोस्टर व्हील्स |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 37 मिमी |
| असर पड़ना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 139 मिमी (100 मिमी पहिया) / 170 मिमी (125 मिमी पहिया) / 193 मिमी (150 मिमी पहिया) |
| सामग्री | पॉलीयुरेथेन, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | भारी शुल्क पहिया ढलाईकार |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |