| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품 이름 | 62mm M8 나사식 헤비듀티 금속 회전 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 62mm |
| 휠 컬러 | 골드, 실버골드, 실버 |
| 설치 | M8 스레드 스템 |
| 휠 재료 | 금속/알루미늄 합금 |
| 재료 | 폴리 우레탄 |
|---|---|
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 5" 6" 8"10'' |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 너비 | 50mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 받침 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 2″ 고강도 폴리프로필렌 회전형 캐스터 - 고강도 소형 산업용 이동성 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2"(50mm) |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌, |
| 트레드 폭 | 28mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 6인치 산업 자재 카트 캐스터 휠 - 중부하 작업용 회전 및 고정 이동 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 휠 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 보증 | 다른 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 나일론 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 새로운 스레드 스템 PP 캐스터 – 경량 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5 인치 |
| 로드 높이 | 105/127/154mm |