| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome prodotto | Ruota girevole in metallo resistente con filettatura M8 da 62 mm |
|---|---|
| Diametro | 62 mm |
| Colore delle ruote | Oro, ArgentoOro, Argento |
| Montaggio | Stelo filettato M8 |
| Materiale delle ruote | Metallo/lega di alluminio |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Diametro della ruota | 5" 6" 8"10'' |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Girevole |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Rotella girevole in polipropilene per carichi pesanti da 2″ – Piccola ruota per mobilità industriale |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2" (50 mm) |
| Materiale delle ruote | polipropilene, |
| Larghezza del battistrada | 28 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli per carrelli in materiale industriale da 6 pollici: ruote girevoli e fisse per carich |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Altro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | nylon |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Nome prodotto | ruota della macchina per colata continua |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Nuove rotelle in PP con stelo filettato – Ruota piroettante per mobili leggeri |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Altezza del carico | 105/127/154mm |