| নাম | শিল্প casters |
|---|---|
| চাকা ব্যাস | 100 মিমি / 125 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 37.5 মিমি |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 112 মিমি / 139 মিমি / 170 মিমি / 193 মিমি (ব্যাস দ্বারা) |
| নাম | শিল্প casters |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 75 মিমি / 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 37 মিমি |
| লেয়ারিং | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 112 মিমি / 139 মিমি / 170 মিমি / 193 মিমি (ব্যাস দ্বারা) |
| পণ্যের নাম | 62mm M8 থ্রেডেড হেভি ডিউটি মেটাল সুইভেল কাস্টার |
|---|---|
| ব্যাস | 62 মিমি |
| চাকা রঙ | গোল্ড, সিলভারগোল্ড, সিলভার |
| মাউন্টিং | M8 থ্রেডেড স্টেম |
| চাকা উপাদান | ধাতু / অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
|---|---|
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| চাকা ব্যাস | 5 "6" 8"10'' |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| চাকা প্রস্থ | 50 মিমি |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
|---|---|
| টাইপ | সুইভেল |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 4/5/6/8 " |
| প্লেট আকার | 115*100 মিমি |
| পণ্যের নাম | 2″ হেভি ডিউটি পলিপ্রোপিলিন সুইভেল কাস্টার – উচ্চ শক্তির ছোট শিল্প গতিশীলতা চাকা |
|---|---|
| চাকা ব্যাস | ২.২ মিটার (৫০ মিমি) |
| চাকা উপাদান | পলিপ্রোপিলিন, |
| ট্রেড প্রস্থ | 28 মিমি |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| নাম | 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যাটেরিয়াল কার্ট কাস্টার হুইলস - হেভি-ডিউটি সুইভেল এবং ফিক্সড মোবিলিটি হ |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100/125/150/200 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| পরিচিতিমুলক নাম | PLEYMA |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ওয়ারেন্টি | অন্য |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| উপাদান | নাইলন |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| উপাদান | পলিউরেথেন, ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | কাস্টার হুইল |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| নাম | নতুন থ্রেড স্টেম পিপি কাস্টার – লাইট ডিউটি ফার্নিচার কাস্টার হুইল |
|---|---|
| টাইপ | স্টেম/প্লেট (ব্রেক/সুইভেল/স্থির) |
| চাকা উপাদান | পলিপ্রোপিলেন্স |
| চাকার ব্যাস | 3/4/5 ইঞ্চি |
| লোড উচ্চতা | 105/127/154 মিমি |