| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de metal resistente con rosca M8 de 62 mm |
|---|---|
| Diámetro | 62 mm |
| Color de la rueda | Oro, PlataOro, Plata |
| Montaje | Vástago roscado M8 |
| Material de la rueda | Aleación de metal/aluminio. |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Diámetro de la rueda | 5" 6" 8"10'' |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Ancho de la rueda | 50 mm |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Girar |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de polipropileno de alta resistencia de 2″ – Rueda de movilidad industrial pequeña d |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2" (50 mm) |
| Material de la rueda | polipropileno, |
| Ancho de la banda de rodadura | 28 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias para carros de materiales industriales de 6 pulgadas: ruedas giratorias y de movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Material de la rueda | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Otro |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | nylon |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, acero |
| Nombre del producto | rueda del echador |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Nuevas ruedas de PP con vástago roscado: rueda giratoria para muebles de uso liviano |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Alturas de carga | 105/127/154 mm |