| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom de produit | Roulette pivotante en métal robuste filetée M8 de 62 mm |
|---|---|
| Diamètre | 62 mm |
| Couleur de la roue | Or, ArgentOr, Argent |
| Montage | Tige filetée M8 |
| Matériau de roue | Métal/alliage d'aluminium |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Palier | roulements à billes doubles |
| Diamètre de la roue | 5" 6" 8" 10'' |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Largeur de la roue | 50 mm |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Pivot |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulette pivotante robuste en polypropylène de 2 po – Petite roue de mobilité industrielle haute rés |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 2" (50mm) |
| Matériau de roue | polypropylène, |
| Largeur de bande de roulement | 28 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes pour chariots à matériaux industriels de 6 pouces – Roues pivotantes robustes et à mobilit |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Autre |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | nylon |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Nom de produit | roue de roulette |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Nouvelles roulettes PP à tige filetée – Roulette pour meubles légers |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Hauteur de charge | 105/127/154mm |