| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama Produk | Kastor Putar Logam Tugas Berat Berulir 62mm M8 |
|---|---|
| Diameter | 62mm |
| Warna roda | Emas, PerakEmas, Perak |
| Pemasangan | Batang Berulir M8 |
| Bahan roda | Paduan Logam / Aluminium |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 5" 6" 8"10'' |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Lebar roda | 50mm |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Memutar |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | 2″ Kastor Putar Polipropilena Tugas Berat – Roda Mobilitas Industri Kecil Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Diameter roda | 2" (50mm) |
| Bahan roda | Polipropilena, |
| Lebar Tapak | 28mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Gerobak Bahan Industri 6 Inci – Roda Putar & Mobilitas Tetap Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan roda | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Lainnya |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | nilon |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Poliuretan, baja |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Kastor PP Batang Benang Baru – Roda Kastor Furnitur Tugas Ringan |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci |
| Muat tinggi | 105/127/154mm |