| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodízio giratório de metal resistente com rosca M8 de 62 mm |
|---|---|
| Diâmetro | 62mm |
| Cor da roda | Ouro, PrataOuro, Prata |
| Montagem | Haste roscada M8 |
| Material da roda | Metal/liga de alumínio |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Diâmetro da roda | 5" 6" 8"10'' |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Largura da roda | 50mm |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Giratório |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório de polipropileno para serviço pesado de 2 ″ - Roda pequena de mobilidade industria |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2" (50 mm) |
| Material da roda | Polipropileno, |
| Largura do piso | 28mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas giratórias para carrinhos de material industrial de 6 polegadas - Rodas giratórias para serviç |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Material da roda | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Outro |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | nylon |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, aço |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Novos rodízios PP com haste de rosca - Roda giratória para móveis leves |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas |
| Altura da carga | 105/127/154mm |