| Nome | Ruote girevoli in poliuretano girevoli per carichi medi da 4 / 5 / 6 pollici con freno laterale - Ru |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| caratteristica | Resistente e capacità di carico elevata |
| Diametro della ruota | 4/5/6 pollici |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Ruota | Quattro ruote |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome | Caselle di acciaio inossidabile per lavori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 100 × 110 mm |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante in gomma ammortizzante caricata a molla da 8 pollici per automobili industriali pe |
|---|---|
| materiale | Gomma |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione del piatto | 159×114 millimetri |
| Nome del prodotto | Ruota girevole girevole per carichi pesanti – Soluzione per la mobilità industriale |
|---|---|
| Diametro | 5" 6" 8" |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Capacità di carico | 400-640 kg |
| Dimensione del piatto | 140x110mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole antiurto AGV per carichi pesanti da 6 pollici - Ruota industriale in PU con nucleo in |
|---|---|
| materiale | Ruota in PU con nucleo in alluminio |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome | Ruote girevoli industriali in PU per carichi pesanti da 5/6/8/10 pollici: soluzione per la mobilità |
|---|---|
| materiale | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Diametro della ruota | 5" 6" 8"10'' |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruote con rotelle in acciaio inossidabile 304 resistenti agli urti per impieghi gravosi – Ruote con |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Ruote a rotaia di acciaio industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) / 193 mm (150 mm ruota) |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |