| Nama | Roda Kastor Poliuretan Putar Tugas Sedang 4 / 5 / 6 Inci dengan Rem Samping – Kastor Pelat Kapasitas |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Fitur | Kapasitas beban tinggi yang tahan lama |
| Diameter roda | 4/5/6 inci |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Roda | Roda empat |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| nama | Karet Baja Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Diameter roda | 100 / 125/150/2 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 100 × 110 mm |
| Nama Produk | Pabrik Mobil Mobil Industri Tugas Berat 8 Inci Roda Kastor Karet Penyerap Guncangan yang Dimuat Pega |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 159×114mm |
| Nama Produk | Kastor Roda Putar Tugas Berat yang Dapat Diputar – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Diameter | 5" 6" 8" |
| Lebar roda | 50mm |
| Kapasitas Beban | 400-640kg |
| Ukuran piring | 140x110mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Penyerap Guncangan AGV Tugas Berat 6 Inci – Kastor Industri PU Inti Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Roda PU Inti Aluminium |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama | Roda Kastor PU Industri Tugas Berat 5/6/8/10 Inci – Solusi Mobilitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 5" 6" 8"10'' |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda Jarak Baja Tahan Karat 304 Tahan Benturan Tugas Berat – Kastor Gerobak Industri Roda Nilon |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| nama | Roda rol baja industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) / 193 mm (roda 150 mm) |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |