| 名前 | 4 / 5 / 6 インチ中型回転ポリウレタン キャスター ホイール (サイド ブレーキ付き) - 耐荷重 120 ~ 180 kg プレート キャスター |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 特徴 | 耐久性のある高負荷容量 |
| 車輪径 | 4/5/6インチ |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 車輪 | 四輪 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 名前 | ステンレス スチール の ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 100×110 mm |
| 製品名 | 8 インチ高耐久産業用自動車工場バネ式衝撃吸収ゴム製キャスターホイール鉄心付き |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 159×114mm |
| 製品名 | 耐久性の高い回転可能なスイベル ホイール キャスター – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 直径 | 5" 6" 8" |
| 車輪幅 | 50mm |
| 耐荷重 | 400~640kg |
| プレートサイズ | 140x110mm |
| 製品名 | 6 インチ高耐久 AGV 衝撃吸収キャスターホイール – アルミニウムコア PU 産業用キャスター |
|---|---|
| 材料 | アルミコアPUホイール |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| トレッド幅 | 50mm |
| 名前 | 耐久性の高い 5 / 6 / 8 / 10 インチ産業用 PU キャスターホイール – 高負荷移動性ソリューション |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 車輪径 | 5" 6" 8"10" |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 耐久性の高い耐衝撃性 304 ステンレス鋼キャスターホイール – ナイロンホイール産業用カートキャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4/5/6/8 " |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 名前 | 工業用鋼鉄ホイール |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm (100mmホイール) /170mm (125mmホイール) /193mm (150mmホイール) |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| ベアリング | 双球軸承 |